team

René Bolt, Architekt FH / SIARené Bolt, Architekt FH / SIA

› Inhaber atelier a & b ag
› Bauanalysen
› Planung
› Bauleitung
› Kosten- und Terminverantwortung

r.bolt@atelier-ab.ch

 

Michael Stoller, Architekt FH / EMBA / SIAMichael Stoller, Architekt FH / EMBA / SIA

› Inhaber atelier a & b ag
› Planung
› Bauleitung
› Kosten- und Terminverantwortung

m.stoller@atelier-ab.ch

 

Simon Bolt, Architekt FHSimon Bolt, Architekt FH

› Entwurf und Ausführungsplanung
› Bauanalysen

s.bolt@atelier-ab.ch

 

Thomas Bolt, Bauleiter HFP, eidg. dipl. ZimmermannThomas Bolt, Bauleiter HFP, eidg. dipl. Zimmermann

› Bauleitung
› Kostenberechnungen / Baubuchhaltung
› Terminplanung

t.bolt@atelier-ab.ch

 

Hanna Beck, dipl. BauleiterinHanna Beck, dipl. Bauleiterin

› Bauleitung
› Ausführungs- und Detailplanung

h.beck@atelier-ab.ch

 

Jana Suter, Architektin FH i.A.Jana Suter, Architektin FH i.A.

› Praktikum Architektur
› Planung
› Ausführung

j.suter@atelier-ab.ch

 

Pascal Fuhrer, Lernender Zeichner EFZ Fachrichtung ArchitekturPascal Fuhrer, Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur, 3. Lehrjahr

› Planung
› Unterstützung

p.fuhrer@atelier-ab.ch

 

Nerayo Yosief, Bachelor of Arts Business AdministrationNerayo Yosief, Bachelor of Arts Business Administration

› Administration
› Buchhaltung

n.yosief@atelier-ab.ch

 

Julia Stoller, AdministrationJulia Stoller, Administration

› Buchhaltung
› Administration

j.stoller@atelier-ab.ch

 

atelier a & b ag, Atelier für Architektur und Bauanalysen Bern
 
© atelier a & b ag  |  Impressum